[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » обо всем » Архив » Побег (Джейкоб/Розали, бейби Ренесми)
Побег
Romy Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 19:43 | Сообщение # 1
Alleine Zu Zweit
Группа: Администраторы
Сообщений: 1927
Награды: 200
Репутация: 4124
Статус:


Спасибо за обложку kitiara


Автор: fairy

Бета: kitiara

Дисклеймер: персонажи принадлежат Стефани Майер, ООС

Пейринг: Джейкоб\Розали

Рейтинг: NC-17

Жанр: драма

Размер: мини

Размещение: разрешение получено

Описание: По гладкой дороге, вьющейся меж песков и огромных древовидных кактусов, мчится красный спортивный автомобиль, за рулем которого сидит белокурая девушка. Кто она и куда спешит?


 
Romy Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 19:46 | Сообщение # 2
Alleine Zu Zweit
Группа: Администраторы
Сообщений: 1927
Награды: 200
Репутация: 4124
Статус:
Побег


По гладкой дороге, вьющейся меж песков и огромных древовидных кактусов мчался красный спортивный автомобиль, за рулем которого сидела белокурая девушка. Несмотря на то, что почти половина ее лица была скрыта большими солнечными очками, любому, кто увидел ее, стала бы очевидна невероятная красота, которой она обладала. К пассажирскому сидению справа от хрупкой красавицы было пристегнуто детское автомобильное кресло. В нем сладко посапывала маленькая девочка с вьющимися каштановыми волосами, которые вспыхивали в лучах восходящего над пустыней солнца яркими бронзовыми отблесками. На вид малышке было около полутора лет, и она вполне могла сойти за дочь девушки, которая уверенно вела машину, что, впрочем, и значилось в документах, спрятанных в небольшой женской сумочке около детского кресла. Девушка бросила взгляд на расположенные на передней панели автомобиля часы.
Последнюю остановку они с девочкой совершили на пограничном посту при въезде в Мексику. Дежурный офицер гораздо дольше рассматривал улыбающуюся молодую мать, чем документы и, получив, в конце концов, купюру немалого достоинства, тут же исчезнувшую в его кармане, пропустил машину.
- Счастливого пути, сеньора Гаттерас, - махнул он рукой вслед отъезжающему автомобилю.
Это было более четырех часов назад. Значит, скоро малышка проснется и потребует завтрак. Подумав об этом, белокурая молодая женщина непроизвольно бросила взгляд через плечо, туда, где на заднем сидении стоял мини-холодильник, вероятно, с детским питанием. Рядом с ним лежали баночки с овощным и мясным пюре «Gerber», пачка с крекерами и бутылочки с соком и питьевой водой.
И действительно, спустя несколько минут малышка зашевелилась и сладко зевнула. Взмахнув длинными темными ресницами, обернулась к молодой женщине. На какой-то миг могло показаться, что взгляд ее огромных шоколадно-карих глаз – это взгляд взрослого мудрого человека, а вовсе не полуторагодовалого ребенка, но лишь только солнечная улыбка коснулась пухлых губ девочки, как озорной огонек затмил собой все остальные отблески в ее глазах. Она протянула ручонку к белокурой женщине и коснулась пухлыми пальчиками ее предплечья.
«Когда мы уже приедем, Розали, я хочу увидеть маму с папой», - эта фраза не была произнесена словами, а лишь сформулирована мысленными образами, которые возникли в голове девушки, переданные прикосновением.
- Скоро, Несс, потерпи, малышка, - чуть скованно улыбнувшись в ответ, произнесла она. – Мама с папой присоединяться к нам в ближайшее время.
«Что я натворила? – с ужасом подумала Розали Хейл, переведя взгляд на молчащий телефон в нише под часами. – Элис наверняка уже все знает. Почему же они до сих пор не звонят?»
Кареглазая девочка вновь коснулась ее руки.
«Я хочу есть».
- Конечно, Несси, - Роуз съехала на обочину и остановила машину. – Было бы неплохо тебе поесть мясного пюре.
Личико девочки скривилось, будто она собралась заплакать.
- Ренесми Каллен! - голос молодой женщины стал строгим. – Предложить тебе овощную смесь с брокколи?
Слезы градом полились по очаровательному личику малышки, щечки ее покраснели, а уголки пухлых губ опустились вниз.
- О нет, Несси, не плачь, пожалуйста, - тон Розали стал просительным, тут же растеряв всю свою строгость. – Хорошо, уговорила. Но я не представляю, как скоро смогу пополнить запасы для тебя в этой пустыне.
Смаргивая слезы с длинных слипшихся ресниц, девочка удивленно посмотрела на нее, затем протянула ладошку и вложила в руку Роуз.
«Попроси папу, он привезет, когда они догонят нас».
Розали вздрогнула, ясно увидев в мыслях девочки картинку, как Эдвард и Белла Каллен догоняют их, а затем Ренесми радостно обнимает подхватившего ее на руки отца. В ее планы это не входило, но как объяснить свою боль маленькой девочке, пусть и столь необычной и почти все понимающей?
Потянувшись к заднему сиденью, Розали открыла мини-холодильник и достала оттуда контейнер с темной жидкостью. Отвернув крышку и сунув в отверстие соломинку, она протянула контейнер девочке. Та радостно закивала и лучезарно улыбнулась ей в знак благодарности.

***

Вся семья Каллен собралась на охоту. Это был первый дальний выход Беллы после ее обращения. Изначально было решено, что Эммет и Розали остаются с малышкой Ренесми, но возникший накануне вечером спор о силе новорожденных подбил Эммета на идею помериться силами подальше от дома. Розали не возражала против его отъезда, она вполне могла позаботиться о Несси одна, более того, меньше всего ей хотелось, чтобы кто-то еще делил эту заботу с ней.
Конечно, избавиться от Джейкоба Блэка было просто невозможно, и с этим приходилось мириться.
Прощаясь с дочкой, Белла обняла ее, но всем было видно, что, несмотря на потрясающую для новорожденного вампира выдержку, сдерживается она с немалым трудом. Стоявший рядом Эдвард бросил выразительный взгляд на Джаспера, находящегося за спиной Беллы, и, взяв Несси из рук матери, поцеловал ее и передал Розали. В глазах Беллы промелькнуло нечто, похожее на ревность, затем она вздохнула и улыбнулась.
Эдвард пристально посмотрел на Розали, и та, сообразив, что он прочел ее мысли, отвернулась и унесла Ренесми в дом. Розали думала о том, какой замечательной матерью могла бы она стать, не обойдись с ней судьба так жестоко. Она прикипела к Несси всем своим безмолвным сердцем, не отходя от нее ни днем, ни ночью. И даже когда Джейкоб оспаривал ее право на время малышки, она неизменно находилась рядом, игнорируя колкости, которые он отпускал в ее адрес. Впрочем, Розали редко оставалась в долгу перед ним. Их неприязнь была взаимна.
Все еще злясь на то, что ей не удается держать свои мысли о несбыточном материнстве в тайне, Розали механически ходила по гостиной и подбирала разбросанные Ренесми игрушки. Обняв большого плюшевого медведя, она присела на нижнюю ступеньку лестницы и ревниво наблюдала за тем, как Джейкоб кормит девочку, как она звонко смеется, касаясь его лица своими пухлыми пальчиками, как радуется каждому его слову и жесту.
Мысль, посетившая ее в этот миг, сперва испугала, но, удивляя своей абсурдностью, все же не покинула воображение белокурой вампирши и в течение следующего часа разрослась в самый настоящий план побега.
Поднявшись в кабинет Карлайла, Розали открыла секретер, где хранились документы на все случаи жизни. Недавно среди них появились и две метрики Ренесми, в одной из которых она значилась под своим настоящим именем, в другой же именовалась Рамоной Гаттерас.
Не давая себе времени передумать, Роуз прямо из кабинета Карлайла позвонила Джейсону Скотту, выручавшему Калленов не единожды, и, разумеется, сколотившему на этом небольшое состояние.
Документы на имя Розалии Гаттерас были готовы через час. Сообщив Джейкобу о том, что ей необходимо ненадолго отлучиться, Роуз отправилась в Сиэтл. Он был счастлив этому и даже пожелал ей счастливого пути. Вернувшись через несколько часов, она застала Несси спящей у него на руках в гостиной. Оборотень тоже не бодрствовал, о чем Розали была оповещена еще с порога богатырским храпом, раздающимся на весь дом благодаря его недюжинным легким. Аккуратно перенеся малышку в ее комнату, Розали бесцеремонно растолкала Джейкоба и предложила убраться спать в Ла Пуш.
Зевая во весь рот, оборотень удалился, пообещав вернуться к утру.
Но следующее утро застало Розали и Несси в пути.

***

Еще через два часа красный автомобиль подъехал к придорожному отелю. Розали не нуждалась в отдыхе, но почти двое суток в автомобильном кресле вовсе не были полезны маленькой Ренесми. Девочке нужно было отдохнуть, а Роуз тем временем планировала определиться с конечным пунктом их пути. Сознавая, что в ближайшее время их хватятся и станут искать, она перебирала в уме тысячи совершенно немыслимых вариантов, вплоть до того, чтобы скрыться в амазонских чащах, где поиски займут достаточно продолжительное время. Понимание нелепости своего импульсивного поступка и нежелание делить Ренесми с кем бы то ни было разрывали мертвое сердце молодой женщины на части.
Припарковавшись у офиса, Розали вышла из автомобиля и взяла девочку на руки.
«Мы будем ждать тут папу с мамой», - радостно нарисовала образ в ее голове малышка, положив ладошку на бледную холодную щеку своей тети.
- Мы отдохнем немного, и ты поспишь в кровати. Будь послушной девочкой, хорошо? – Розали улыбнулась и прижала племянницу к себе обеими руками. Девочка тряхнула кудрявыми локонами и счастливо рассмеялась, обняв молодую женщину за шею.
Заполнив журнал прибытия, оплатив номер и получив ключи от него, Розали вернулась к автомобилю. Вынула из него дорожную сумку и, прихватив с собой еду для Ренесми, направилась в одиннадцатый номер, цифра от которого была выбита на медном брелоке, прикрепленном к ключу.
Небольшая гостиная и совсем крохотная спальня, куда едва вмещалась двуспальная кровать, встретили их чистотой и аккуратностью.
Искупав девочку в маленькой ванной комнате, Роуз переодела ее в трикотажный костюмчик и вновь подала наполовину выпитый контейнер с темной жидкостью. Пока Ренесми ела, девушка тоже привела себя в порядок, сменив припавшие дорожной пылью узкие джинсы и майку на легкую хлопковую блузку без рукавов и короткую, чуть выше колен, шелковую юбку. Собрав волосы в «ракушку» на затылке, закрепила прическу несколькими шпильками. Оглядев себя в зеркале, осталась довольна своей внешностью и вернулась в гостиную.
В сумке завибрировал телефон.
«Началось», - вздрогнула она. Достав телефон из сумки, посмотрела на экран.
Эммет.
Она колебалась, стоит ли отвечать. Но в любом случае, они уже все знают, Элис не стала бы покрывать ЭТОТ поступок.
- Да? – голос прозвучал тихо и неуверенно.
- Детка, привет! – громыхнул из динамика бас Эммета. – Я соскучился! Как ты?
- Я? – растерялась девушка. – Нормально…
- Эй, все в порядке? – переспросил Эммет. – Ты чем-то расстроена? Вы опять повздорили с Джейкобом?
Розали озадачено молчала. Эммет разговаривал так, словно был уверен, что ничего не произошло, и они с Ренесми по-прежнему дома в Форксе.
- Все в порядке, конечно, я просто кормлю Несс, - сказала она первое, что пришло в голову. – А Элис далеко от тебя?
- Рядом, - несколько удивленно ответил он. – Хочешь с ней поговорить?
- Нет-нет, не нужно, - торопливо произнесла Роуз. – У нее все хорошо? Никаких видений? О нас… Я хотела сказать, она не видела никакой опасности?
- Опасности? – голос Эммета прозвучал совсем растерянно. – Роуз, малышка, да что с тобой? Чего ты боишься? Хочешь, я немедленно вернусь?
- Не надо! – вскрикнула Розали. – Оставайся там. Когда вы планируете быть дома?
- Послезавтра, - все тем же тоном ответил Эммет. – Ты уверена, что мне не следует вернуться сегодня? Джейкоб рядом?
- Он ушел, - соврала девушка. – Обещал прийти к вечеру.
Она услышала в трубке звонкий смех Элис и слова, выпаленные хрустальным голоском скороговоркой.
- Элис говорит, чтобы ты выглянула за дверь, он наверняка уже на крыльце, - рассмеялся Эммет. – Она не видит вас, значит, оборотень рядом.
Розали снова вздрогнула. В одно мгновение она поняла, что это правда, иначе Эдвард с Беллой настигли бы их еще до границы с Мексикой. Джейкоб все это время находился поблизости. Но где? Она не чувствовала его. Не заметила за все время пути даже намека на его присутствие.
- Детка? – голос Эммета в трубке отвлек ее от раздумий. – Так мне вернуться?
- Нет, - собрав оставшиеся силы и выдавив из себя улыбку, ответила Розали. – Жду тебя послезавтра. Целую!
- Люблю тебя, - понизив тон, шепнул Эммет.
- И я тебя, - она нажала отбой.
Обернувшись к Ренесми, Розали увидела, что девочка задремала, съехав на подушки софы. Аккуратно вынув из ее пальчиков контейнер с кровью горного льва, она подняла малышку на руки и отнесла в спальню. Положив на середину кровати, присела рядом и несколько минут любовалась спящим ребенком.


 
Nemera Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 19:46 | Сообщение # 3
Reneslecfans
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 158
Награды: 13
Репутация: 134
Статус:
Очень интересно))) Мне понравилось)))



Сообщение отредактировал Nemera - Воскресенье, 29.01.2012, 19:47
 
Romy Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 19:57 | Сообщение # 4
Alleine Zu Zweit
Группа: Администраторы
Сообщений: 1927
Награды: 200
Репутация: 4124
Статус:
Quote (Nemera)
Очень интересно))) Мне понравилось))

это еще не все, сейчас добавлю вторую часть))

ОСТОРОЖНО рейтинг NC-17


 
Romy Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 19:58 | Сообщение # 5
Alleine Zu Zweit
Группа: Администраторы
Сообщений: 1927
Награды: 200
Репутация: 4124
Статус:


От неподвижного созерцания любимой племянницы ее отвлек стук в дверь.
Почти догадываясь, кто это, Розали в одно мгновение выскользнула в гостиную и плотно прикрыла за собой дверь спальни, загородив ее спиной.
В номер вошел Джейкоб. Закрыв входную дверь, он оперся на нее плечом и сложил огромные руки на широкой груди. Судя по наряду, состоящему лишь из его обычных по колено обрезанных хлопковых штанов, весь путь за ними он проделал в облике волка. Грозный взгляд из-под нахмуренных бровей не предвещал ничего доброго.
Несколько минут прошли в гробовом молчании, было слышно, как в ванной капает вода из плохо закрытого крана и капли, падая в латунный поддон, рассыпаются на множество мельчайших частиц, ударяющихся о стеклянные стенки душевой кабинки.
Никто не двигался. Первой не выдержала Роуз.
- Кто тебя звал, пес? - за грубостью и презрением она пыталась скрыть свой страх перед огромным оборотнем. Она боялась вовсе не его силы и роста, просто понимала, что даже в случае их борьбы не посмеет причинить ему вред. Ренесми никогда не простит ей смерти своего любимца.
- Где Несси? – проигнорировав ее вопрос, в свою очередь спросил Джейкоб.
Розали не ответила, лишь скопировала позу оборотня, скрестив руки на груди.
Джейкоб обвел взглядом комнату, на долю секунды задержавшись на открытой сумке с детскими вещами и пустом контейнере из-под крови. Кивнул, словно соглашаясь сам с собой, и уверено шагнул к двери спальни. Розали не сдвинулась ни на дюйм, лишь уперлась ладонями в дверной проем.
- С дороги! – рыкнул индеец, сверкнув темными глазами, и попытался сдвинуть миниатюрную фигурку с места.
- Убирайся отсюда, - прошептала Роуз. – Если разбудишь девочку, я за себя не отвечаю.
Джейкоб сомкнул огромные ладони на ее хрупких на вид бледных запястьях и, прилагая значительные усилия, оторвал их от дверного проема. Рывком дернув на себя, он с трудом переместил тонкую девушку в сторону от двери и, освободив запястья, прижал ее плечи к стене.
- Я давно уже за себя не отвечаю, с тех самых пор, как не обнаружил Несси в доме, равно как и твой автомобиль, - вкрадчиво проговорил он, нависая над Розали горой мускулов. Она лишь сморщила прелестный носик, ощущая совсем рядом так ненавистный ей запах псины. – Куда ты ее везешь?
Роуз лихорадочно соображала, как избавиться от оборотня. И вдруг ее осенило – не нужно от него избавляться, нужно лишь, чтобы он понял и принял ее сторону. Присутствие оборотня рядом гарантировало, что Элис не увидит их, а значит, поиски займут продолжительное время. Они успеют хорошо спрятаться.
- Послушай, Джейк, - перемены в ее тоне вызвали недоуменное выражение на его лице. – Тебе дорога Несси, не так ли?
Джейкоб кивнул, но хватку не ослабил – его ладони по-прежнему удерживали ее в неподвижности.
- Мне она дорога не меньше, - Розали говорила искренне, и ее дальнейшие слова повергли оборотня в полнейшее смятение. – Мы можем уехать и жить где-нибудь втроем. Я не стану претендовать на твое время с Несси, я просто хочу заменить ей мать. Я всегда хотела иметь ребенка, и не моя вина в том, что это невозможно. Это был не мой выбор.
От такого рода откровений лицо Джейкоба приобрело озадаченное выражение. Видя, что он не понимает ее, она с отчаянием воскликнула:
- Если бы не я, Несси вообще не родилась бы! Эдвард был готов уничтожить ее, как только стало ясно, что Белла беременна. Они оба не заслуживают ее, Джейк!
На минуту в комнате вновь повисла тишина. Но сейчас, проговорив вслух все, о чем думала в течение последних двух дней, она вдруг сама поняла, как все это глупо и чудовищно.
Вглядываясь в лицо Джейкоба, она старалась понять его реакцию на свои слова. Сперва в темных огнях под грозно сведенными бровями промелькнуло удивление, затем недоверие, которые, в конце концов, сменила жалость.
Чтобы не чувствовать запах оборотня, после своей тирады Розали перестала дышать. Горячие ладони на плечах не причиняли ей никакой боли, ничего, кроме неудобства. Согнув руки в локтях, теперь она сама обхватила запястья Джейкоба и попыталась отодвинуть его от себя. Но тщетно.
- Я никогда не поступлю так с Беллой, - качнул головой оборотень.
Осознание всей нелепости своего поступка разозлило Розали. Зашипев, она изо всех сил оттолкнула Джейкоба от себя в попытке освободиться. Злость придала ей сил, и парень отлетел на середину комнаты, но устоял на ногах и тут же бросился назад, оттаскивая Розали от двери в спальню. Снова попытавшись вырваться из крепкого захвата его рук, она дернулась, оставляя в правой руке Джейка воротник своей блузки. Пуговицы градом посыпались на пол, подпрыгивая и откатываясь в разные стороны. Они оба замерли, испуганно глядя друг на друга. Если бы Розали могла, она покраснела бы или, по крайней мере, постаралась запахнуть блузку, полочки которой разошлись в стороны, полностью обнажив ее красивую упругую грудь с темными ореолами сосков. Но Джейкоб крепко удерживал ее предплечья, не позволяя сдвинуться с места. Чувствуя себя униженной, она вскинула голову и гневно посмотрела ему в глаза, но к ее удивлению, он не злился. Он часто моргал и, кажется, даже пытался отвернуться, одновременно стараясь не отпустить ее рук, но неизменно возвращался взглядом к белоснежным холмикам груди Розали. Затем, заметив, что она смотрит на него, с трудом поднял глаза, и его щеки потемнели, как если бы он покраснел, пойманный с поличным за подглядыванием.
Сейчас его глаза лихорадочно блестели, он словно заново изучал ее лицо, и под этим взглядом Роуз дрогнула. Зная, как действует на мужчин ее красота, она всегда с презрением игнорировала сопровождавшие ее взгляды, но этим была пригвождена к полу и не могла двинуться. Огонь в его глазах разгорался с каждой секундой, и нужно было бы отвернуться, снова попытаться вырваться из цепких ладоней, но она не могла. Тепло его рук разливалось по плечам, учащенное дыхание опаляло ее лицо, а взгляд прожигал насквозь.
Никто из них не знал, сколько времени прошло, но в какой-то момент хватка Джейкоба ослабела, и он отпустил девушку, отступая назад. И вместе с ним отдалилось тепло, согревшее ее те минуты, когда они стояли рядом. Тепло, за ощущение которого в своих венах Розали отдала бы все на свете.
Еще не осознав своего поступка, она ухватилась за руку Джейка и притянула его к себе. Положила ладони на горячую бронзовую грудь, пытаясь вернуть то самое ощущение тепла. Джейкоб вздрогнул от прикосновения ледяных ладоней и растерянно посмотрел в лицо девушке. Затем несмело обвел пальцем розовый ореол обнаженного соска, с любопытством наблюдая за тем, как тот сжался от его прикосновения. Накрыл огромной ладонью вторую грудь и снова посмотрел на Роуз, напуганный собственной смелостью.
Судорожно вздохнув, Розали потянулась вверх, обвив руками его шею.
Она была уверена, что поступает неправильно, но не желала об этом думать. Больше всего на свете сейчас ей хотелось вернуть тепло. И Джейкоб не оттолкнул ее. Недоверчиво глядя ей в глаза, помедлил секунду, а потом прижался к ее губам.
Мысль о том, что это сумасшествие, посетила Роуз и тут же растворилась в тепле, окутавшем ее. Давление его губ чуть усилилось, потом еще, еще... пока ее губы не раскрылись. Она поднялась на цыпочки, пытаясь прильнуть к нему, чтобы ощутить жар его кожи всем телом. Он углубил поцелуй, исследуя языком ее рот, а Роуз старалась контролировать дыхание, чтобы не допустить появления яда. По мере понимания того, что их сумасшествие взаимно, Джейкоб осмелел. Его пальцы нежно, но уверенно сминали твердые горошины сосков, сжимали тонкую талию девушки, скользили вверх и вниз по гладкой прохладной спине под расстегнутой блузкой.
Но, в отличие от Розали, ему нужен был воздух, и, прервав поцелуй, Джейк перевел дыхание, не сводя с нее глаз. Запустил пальцы в светлые волосы и встряхнул их. Шпильки упали на пол, а белокурые локоны рассыпались по плечам Роуз. Джейкоб улыбнулся и, приподняв лицо миниатюрной девушки за подбородок, опять потянулся к ее губам. Это показалось ему неудобным, так как их рост составлял значительную разницу. Когда Розали снова поднялась на носочки, он подхватил ее и усадил себе на талию, прижав спиной к стене. Теперь их лица были практически на одном уровне, а тела тесно соприкасались, и Розали чувствовала, как тепло Джейкоба согревает ее прохладную кожу.
Он снова завладел ее губами, безболезненно прикусывая их, когда прерывался на вдох. Розали казалось, что у нее кружится голова, хотя на самом деле этого не могло быть, и она теснее прижималась к Джейку, крепко удерживаясь ногами на его талии, а руками вцепившись в широкие плечи. В какой-то момент горячие ладони скользнули по ее ягодицам, и из горла Джейкоба вырвался хриплый стон. Девушка всхлипнула, когда его пальцы, не обнаружившие белья под юбкой, двинулись дальше. Оторвавшись от ее губ, он уперся лбом в стену и, с трудом переводя дыхание, сипло спросил:
- Ты понимаешь, что сейчас произойдет?
Она положила ладонь на его щеку, поворачивая его лицо к себе, и коротко кивнула. Затем прижалась к нему губами. Джейкоб задрожал, словно в лихорадке. Его горячие губы ответили ей, чуть надавили... язык обвел контуры, медленно исследуя форму, текстуру, и внутренности Розали мгновенно скрутились узлом. Проник в ее рот, коснулся ее языка, и Роуз вернула поцелуй, самозабвенно обхватив его за шею и прильнув к нему всем телом.
Она тоже хотела этого. Это было глупо, противоестественно и так… желанно.
Оборотень зарычал, заглушая визг «молнии», и приподнял девушку выше, поддерживая за ягодицы. Глухо застонал, медленно погружаясь в нее. Розали снова всхлипнула, ощутив обжигающее проникновение. Джейкоб замер, давая время себе и ей привыкнуть к новому ощущению. Затем стал аккуратно двигаться, прижав Роуз к стене, удерживая ее на весу. Теперь их поцелуи стали короткими и прерывистыми, требовательными, почти агрессивными.
Бросив взгляд за спину, Джейк нашел глазами софу, стоявшую посреди гостиной и, обхватив девушку за талию, пошел к ней. Споткнувшись через два шага, он упал на колени – ноги запутались в единственном предмете его одежды. От резкого падения Розали охнула, а Джейкоб тихо рассмеялся.
- Не ушиблась? - тяжело дыша, спросил он с ухмылкой.
Роуз отрицательно мотнула головой – она все еще не дышала. Почувствовав опору под ногами, девушка начала двигаться, опираясь на его плечи, позволяя ему проникать глубже и глубже.
Избавившись от помехи в ногах, Джейк перевернулся на спину и подтянул ее на себя. Упираясь ладонями ему в грудь, она вынудила себя сесть прямо. Растрепанные волосы разметались по груди и плечам. Немного помедлив, Розали стала подниматься и опускаться в ритме, ставшем частью его дыхания и биения крови в венах, которое отзывалось в ней, будто было ее собственным. Его руки гладили ее обнаженные плечи, скользили ниже, лаская грудь и живот. Розали видела, как он изучает ее. Его взгляд неторопливо перемещался сверху вниз, выразительно задержался на ее губах и великолепной груди, затем исследовал грациозные линии талии и бедер. Через время она сбилась с ритма, перейдя на собственный. Сильные руки сжали ее талию, помогая наращивать темп движений до тех пор, пока она не сжала его с силой, спрятав лицо в изгиб его шеи. Пальцы впивались в мышцы его рук, тело напрягалось и двигалось вместе с ним.
Не прошло и минуты, как она вскрикнула и прильнула к нему еще теснее, сотрясаемая волнами удовольствия, непривычным теплом разливающимися по телу.
Положив одну руку ей на затылок, а второй придерживая за талию, Джейкоб аккуратно перевернул девушку, нависнув над ней. Замер, целуя ее шею и плечи. Через полминуты она подняла на него затуманенный взгляд и обняла за плечи. Джейкоб продолжил двигаться, постепенно ускоряясь, пока не застонал и не опустил голову, вздрагивая всем телом. Затем перекатился на спину, переводя дыхание и закрыв глаза. В отличие от безупречно сухого тела Роуз, он был весь покрыт испариной. Роуз почувствовала, как вместе с ним она теряет тепло, согревавшее ее тело в минуты их близости. Но его рука тут же нашла и крепко сжала ее ладонь.
«Что это было?» - думала Розали, лежа на полу в разорванной блузке и измятой шелковой юбке рядом с обнаженным оборотнем, по сути – ее естественным врагом. Затем она прислушалась – из спальни не раздавалось ни звука, значит, Ренесми спала.
Джейкоб приподнялся и ласково провел рукой по ее волосам, как любил делать Эммет. Вздрогнув, Роуз оттолкнула руку Джейкоба и вскочила на ноги. По внутренней стороне бедер потек вязкий секрет, что сбило и без того беспорядочные мысли в ее голове. Стараясь не встречаться глазами с растерянным взглядом Джейка, она скрылась в ванной.



 
Romy Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 19:59 | Сообщение # 6
Alleine Zu Zweit
Группа: Администраторы
Сообщений: 1927
Награды: 200
Репутация: 4124
Статус:

Стоя под горячими струями воды, девушка восстанавливала в памяти каждую секунду последних тридцати минут. Нагревая свое тело под горячей водой, она думала, как долго сможет сохранить тепло Джейкоба в себе, прежде чем ее кожа снова станет холодной, как камень.
Сквозь шум воды она услышала, как в комнате кто-то разговаривает. Перекрыв кран и завернувшись в полотенце, она прислушалась – Джейкоб говорил по телефону.
- Нет, все хорошо. Она сама тебе обо всем расскажет. Будет ждать тебя в отеле… - и он назвал адрес гостиницы, в которой они находились.
Роуз стремительно выскочила из ванной. Джейк стоял посреди гостиной, придерживая одной рукой спящую на его плече Ренесми. В другой был телефон Розали.
- Да, я передам, - Джейкоб нажал кнопку отбоя и протянул аппарат девушке. – Это Эммет. Он будет здесь через несколько часов.
Розали потрясенно смотрела на него, чувствуя себя преданной. Джейк вернул ей долгий взгляд, в котором снова не было ничего, кроме жалости.
- Прости, - наконец произнес он и направился к выходу.
Когда оборотень открыл дверь, она окликнула его. Стоя на пороге, Джейкоб обернулся.
- Возьми, будет удобней, - Розали приблизилась и вложила в его ладонь ключи от своего автомобиля.
- Спасибо, - ответил он охрипшим голосом и, перехватив удобней спящую девочку, второй рукой прижал к себе Роуз, затем склонился и коснулся ее губ почти невесомым поцелуем.
Быстро шагая к машине, он ни разу не обернулся.
Розали вернулась в номер, забралась с ногами на софу и замерла. Она слышала, как отъехал автомобиль, увозя домой Джейка и Несси, но даже не обернулась к окну за своей спиной.
В этой же позе через четыре часа ее застал Эммет. Она почти не слышала, что он говорил ей, но когда он крепко обнял ее и прижал к своей груди, она вздрогнула от прохлады его кожи.
Расплакавшись без слез, она рассказала Эммету обо всем, умолчав лишь о спонтанной близости с оборотнем. Выслушав ее рассказ, Эммет некоторое время потрясенно молчал. Затем, взяв в ладони ее лицо, заглянул в лихорадочно блестевшие глаза и тихо сказал:
- Детка, давай уедем. Надолго, куда хочешь. Ты и я. Просто забудь обо всем. Ничего не случилось, все будет хорошо…
Рассеянно кивнув, Розали снова погрузилась в оцепенение, перестав слышать его слова. Она все еще хранила в себе тепло, которого больше никогда не почувствует.



 
АнгелДемон Дата: Среда, 01.02.2012, 12:40 | Сообщение # 7
Reneslecfans
Группа: Reneslec
Сообщений: 451
Награды: 49
Репутация: 399
Статус:
О, ну нет! Ну как так! Я надеялась на хэппи энд. Думала, что они вернутся вместе к Калленам.
Но должна признать это было здорово! Фф мне очень понравился! Автору спасибо за него!
И все-таки я люблю этот пейринг biggrin Из них бы получилась горячая парочка spiteful



 
AnnCullenBlack Дата: Среда, 01.02.2012, 12:41 | Сообщение # 8
Reneslecfans
Группа: Пользователи
Сообщений: 274
Награды: 8
Репутация: 16
Статус:
КРУТО

 
AnnCullenBlack Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 18:35 | Сообщение # 9
Reneslecfans
Группа: Пользователи
Сообщений: 274
Награды: 8
Репутация: 16
Статус:
Можешь дать ссылку на оригинал фф?

 
Romy Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 19:40 | Сообщение # 10
Alleine Zu Zweit
Группа: Администраторы
Сообщений: 1927
Награды: 200
Репутация: 4124
Статус:
AnnCullenBlack,



 
AnnCullenBlack Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 19:57 | Сообщение # 11
Reneslecfans
Группа: Пользователи
Сообщений: 274
Награды: 8
Репутация: 16
Статус:
продолжения не будет?

 
Romy Дата: Понедельник, 13.02.2012, 00:02 | Сообщение # 12
Alleine Zu Zweit
Группа: Администраторы
Сообщений: 1927
Награды: 200
Репутация: 4124
Статус:
Quote (AnnCullenBlack)
продолжения не будет?

ну это мини фанф, я не думаю, что автор планирует продолжение)


 
AnnCullenBlack Дата: Понедельник, 13.02.2012, 11:01 | Сообщение # 13
Reneslecfans
Группа: Пользователи
Сообщений: 274
Награды: 8
Репутация: 16
Статус:
жаль

 
Anaitis Дата: Вторник, 26.03.2013, 22:17 | Сообщение # 14
странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Красиво и грустно. Джейкоб гад. Мужики вечно пользуются нами и уходят забирая самое дорогое...
 
Romy Дата: Вторник, 26.03.2013, 23:27 | Сообщение # 15
Alleine Zu Zweit
Группа: Администраторы
Сообщений: 1927
Награды: 200
Репутация: 4124
Статус:
Цитата (Anaitis)
Джейкоб гад

biggrin а в глазах Белки он герой - вернул ей дочь, хотя с корыстной конечно целью 012
мне это фик понравился, один из лучших что я читала по сумеркам))


 
Форум » обо всем » Архив » Побег (Джейкоб/Розали, бейби Ренесми)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Reneslec © 2024-2012