[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » обо всем » Обо всем » флуд (когда есть, что сказать))
флуд
Romy Дата: Вторник, 11.10.2011, 00:22 | Сообщение # 61
Alleine Zu Zweit
Группа: Администраторы
Сообщений: 1927
Награды: 200
Репутация: 4124
Статус:
Quote (линда777)
насколько знаю вроде бы больше нет сайтов связанных с парой Ренесми/Алек

biggrin было бы странно если бы они были)
Quote (линда777)
с фанататской тематикой, больше людей привлекают

не скажи, у этого сайта очень узкая тематика)) но если выбирать из всех моих сайтов им я больше всех дорожу))
Quote (линда777)
картинкууу!

к чему?
Quote (sofa1908)
ла в начале - сама по своей инициативе занималась этим сайтом и Вольтури

угу, ты молодец)))


 
линда777 Дата: Вторник, 11.10.2011, 12:10 | Сообщение # 62
вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Награды: 24
Репутация: 2
Статус:
Quote (sofa1908)
ой, а мне можешь помочь = пожалуйста))

в смысле поделиться? biggrin она вроде бы ничем таким не интересуется, так что увы, да и к тому же занятой человек (школа 012 ). а сама я помочь не смогу - я поставила себе четкие требования - ежедневно стараться выкладывать у себя что-то новенькое. конечно редко бывает день когда ничего не появится, но это редкость. а так устала или нет, есть настроение или нет - приходиться. а чтобы контенкт сайта был более уникальным приходиться еще и самой писать всякие заметки и наблюдения. да еще переодически вспоминать что сайт надо раскручивать, приходиться бегать по другим сайтам и искать возможность прорекламить nastya да еще рассказы пытаюсь писать.
Quote (sofa1908)
можешь спросить Маришку, я тоже такая была в начале - сама по своей инициативе занималась этим сайтом и Вольтури, а потом Маришка помогла мне в создании моего сайта)))

так, так, надо зарубить на своем носу - никогда не помогать посетителям своего сатйа, а уж тем более инициативным создавать свой сайт biggrin
Quote (Romy)
было бы странно если бы они были)

ну а вдруг кто-нибудь подсаженный тобой на пару Ренесми/Алек создаст такой сайт?ты делаешь эту парочку популярными, так что потом не удивляйся конкуренции.
Quote (Romy)
не скажи, у этого сайта очень узкая тематика)) но если выбирать из всех моих сайтов им я больше всех дорожу))

но она конкретная! а не вилами на воде писаная (как у меня). а то что этот сайт твой любимый - все заметили happy
Quote (Romy)
к чему?

нууу.... ээээ.... я тут билась сделать обложку к Игре с тенью - оказалось что те истории которые большие по размеру отнимают всю фантазию, а на коллажи вообще ничего не остаеться m0517


В жестокости моей ищите жалость.
 
Romy Дата: Вторник, 11.10.2011, 17:55 | Сообщение # 63
Alleine Zu Zweit
Группа: Администраторы
Сообщений: 1927
Награды: 200
Репутация: 4124
Статус:
Quote (линда777)
Ренесми/Алек создаст такой сайт?

Казнить! Нельзя помиловать. werewolf
Quote (линда777)
но она конкретная!

так проще) я хотела бы создать сайт ретро-актеров, но опять же чтобы он был тематический. У тебя меня смущает библия, я на нее как вампир на распятие смотрю blush
Quote (линда777)
я тут билась сделать обложку к Игре с тенью - оказалось что те истории которые большие по размеру отнимают всю фантазию, а на коллажи вообще ничего не остаеться

посмотрю что можно сделать когда будет побольше глав выложено)


 
линда777 Дата: Вторник, 11.10.2011, 18:07 | Сообщение # 64
вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Награды: 24
Репутация: 2
Статус:
Quote (Romy)
я хотела бы создать сайт ретро-актеров,

растолкуйте мне, иностранке, что это?
Quote (Romy)
У тебя меня смущает библия, я на нее как вампир на распятие смотрю

не смотри happy что мешает то? меня вот тоже первое время вампиры вводили в состояние "что я тут вообще делаю?", так ничего, ради тебя как-то втянулась biggrin
Quote (Romy)
посмотрю что можно сделать когда будет побольше глав выложено)

ну первую главу я сегодня уже выложу, сейчас только на ошибки проверю


В жестокости моей ищите жалость.
 
Romy Дата: Вторник, 11.10.2011, 19:26 | Сообщение # 65
Alleine Zu Zweit
Группа: Администраторы
Сообщений: 1927
Награды: 200
Репутация: 4124
Статус:
Quote (линда777)
растолкуйте мне, иностранке, что это?

Старый Голливуд, Орсон Уэлс, Мерлин Монро, Марлен Дитрих, Роми Шнайдер, Жан Габен, фильмы типа Касабланки и Поющих под дождем)
Quote (линда777)
ну первую главу я сегодня уже выложу

одной мало будет. у меня сейчас нет фантазии, так что надо больше))


 
линда777 Дата: Вторник, 11.10.2011, 19:34 | Сообщение # 66
вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Награды: 24
Репутация: 2
Статус:
Quote (Romy)
Старый Голливуд, Орсон Уэлс, Мерлин Монро, Марлен Дитрих, Роми Шнайдер, Жан Габен, фильмы типа Касабланки и Поющих под дождем)

из всего этого я только фильмы с Монро видела, остальные только имена и названия. blush
Quote (Romy)
одной мало будет. у меня сейчас нет фантазии, так что надо больше))

да я знаю, это я так, к сведению
вообше-то уже выложила и села дописывать вторую (еще две вордовские странички писать 27 )
слушай, а если ты создашь сайт ретро-актеров, то я бы могла там темкой про Чарли Чаплина заняться, вот уж кого из старых актеров очень сильно уважаю. да и вообще, хорошая это идея.
(как будто тебе мало тех сайтов что у тебя уже есть biggrin )


В жестокости моей ищите жалость.
 
sofa1908 Дата: Вторник, 11.10.2011, 19:36 | Сообщение # 67
Reneslecfans
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 20
Репутация: 22
Статус:
Quote (линда777)
так, так, надо зарубить на своем носу - никогда не помогать посетителям своего сатйа, а уж тем более инициативным создавать свой сайт

ну не скажи, я и до сих пор стараюсь выполнять свои обязанности как Журналиста на этом сайте, так и Модератора на Вольтури - и честно говоря очень горжусь - что у меня есть такая Подруга, как Маришка и стараюсь всегда помогать ей, как и она для меня много чего делает хорошего и помогает мне во все что я только ее не попрошу)))
Так что я очень горжусь, что у меня в интернете появилась такая отличная подруга - Маришка, Я Ее просто обожаю)))
 
Romy Дата: Вторник, 11.10.2011, 20:01 | Сообщение # 68
Alleine Zu Zweit
Группа: Администраторы
Сообщений: 1927
Награды: 200
Репутация: 4124
Статус:
Quote (линда777)
из всего этого я только фильмы с Монро видела, остальные только имена и названия.

Орсон Уэлс снял лучший фильм всех времен и народов, он прототип персонажа - режиссер из фильма Кинг Конг 2005 года.
Роми Шнайдер(спасибо ей за ник happy ) была женой Алена Дэлона, ну вообще она актриса, а ее мать вроде была лично знакома с Адольфом Гитлером)
Касабланка - это лучший фильм о любви, с Ингрид Бергман и Хамфри Богартом!
А уж поющие под дождем с Джином Келли werewolf
Хичкока еще к ним можно отнести)
Quote (линда777)
да и вообще, хорошая это идея. (как будто тебе мало тех сайтов что у тебя уже есть )

я оставлю на сайте про В только самое необходимое - справочную инфу так сказать, но фанфик там выкладывать больше не буду) вообще я еще не проверяла может такой сайт про актеров уже есть biggrin но мне нравиться хорошее старое кино)
sofa1908,
blush


 
sofa1908 Дата: Четверг, 13.10.2011, 17:00 | Сообщение # 69
Reneslecfans
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 20
Репутация: 22
Статус:
Quote (Romy)
но мне нравиться хорошее старое кино)

а меня что-то потянуло конкретно на вампирское кино, вот сейчас уже досматриваю - Настоящую кровь 3 сезон, и у нас появился новый сериал по вампирской тематике, название - Дневники ТЕМНОГО, но я еще его не посмотрела, хотя и уже купила, вот как только просмотрю, то сразу отпишусь, какой он)))
 
Romy Дата: Четверг, 13.10.2011, 19:09 | Сообщение # 70
Alleine Zu Zweit
Группа: Администраторы
Сообщений: 1927
Награды: 200
Репутация: 4124
Статус:
Quote (sofa1908)
а меня что-то потянуло конкретно на вампирское кино, вот сейчас уже досматриваю

ооо))) вреди них есть нормальные фильмы. К примеру недавно вышел фильм Ночь страха, там есть вампиры))
Quote (sofa1908)
Настоящую кровь 3 сезон

его хвалят) правда говорят там много откровенных сцен, потому его по телеку и не показывают у нас(
Quote (sofa1908)
Дневники ТЕМНОГО

не слышала о таком))


 
sofa1908 Дата: Четверг, 13.10.2011, 19:18 | Сообщение # 71
Reneslecfans
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 20
Репутация: 22
Статус:
Quote (Romy)
его хвалят) правда говорят там много откровенных сцен, потому его по телеку и не показывают у нас(

это правда и еще там как не слова так нецензурщина( короче говоря - мат на мате) blush но мне нравится тем, что сюжет классный))
Quote (Romy)
не слышала о таком))

вот как только сейчас закончу с новостями на Главной странице у себя, так сразу в - Fan - Mystic (Кино/сериалы) напишу про него = обещаю 27
 
линда777 Дата: Четверг, 13.10.2011, 19:38 | Сообщение # 72
вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Награды: 24
Репутация: 2
Статус:
Quote (sofa1908)
Настоящую кровь

я посмотрела первые две серии, а потом как-то наскучило.


В жестокости моей ищите жалость.
 
sofa1908 Дата: Четверг, 13.10.2011, 19:44 | Сообщение # 73
Reneslecfans
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 20
Репутация: 22
Статус:
Quote (линда777)
я посмотрела первые две серии, а потом как-то наскучило

на вкус и цвет товарища нет happy
хотя сюжет классный мой тебе совет - посмотри дальше думаю тебе понравится happy
 
sofa1908 Дата: Понедельник, 17.10.2011, 11:58 | Сообщение # 74
Reneslecfans
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 20
Репутация: 22
Статус:
я не знаю как сделать отдельную страницу под фф и как потом прописать это все в Меню сайта
и еще мне надо другая обложка, просто я поменяла тему сайта, и удалила с Меню сайта - опрос и анекдоты, и мне надо эту колонку чем-то удлинить, и я хочу сделать отдельно блог под фф, вот suicide
 
Romy Дата: Понедельник, 17.10.2011, 12:18 | Сообщение # 75
Alleine Zu Zweit
Группа: Администраторы
Сообщений: 1927
Награды: 200
Репутация: 4124
Статус:
team Fan-zona

ты знаешь что означает слово team(тим)? это придумали сумеречные фанаты для обозначения за кого они, большинство - тим Эдвард или тим Джейкоб, но к примеру есть и такое:



собственно есть и тим Ренеслек, но что такое фан-зона чтобы к ней добавлять слово тим?

Quote (sofa1908)
опрос и анекдоты

ты их специально удалила?
Quote (sofa1908)
и еще мне надо другая обложка

шапку я сделаю, но попозже, пока чета нет вдохновения на фотошоп.
Quote (sofa1908)
я не знаю как сделать отдельную страницу под фф

ну это я сделаю даже сейчас могу - там не сложно)
Quote (sofa1908)
и я хочу сделать отдельно блог под фф, вот

честно пока не представляю как это будет выглядеть)))


 
Форум » обо всем » Обо всем » флуд (когда есть, что сказать))
Поиск:


Reneslec © 2024-2012